Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Болгарии

Администрация и педагогический коллектив

          В 2016-2017 учебном году в средней общеобразовательной школе при Посольстве России в Болгарии работают 28  педагогов.
Имеют стаж работы: от 10 до 20 лет - 4 чел., от 20 до 25 лет - 7 чел., от 25 до 30 лет - 8 чел., от 30 лет и более - 5 чел.
Высшую категорию имеют 20 учителей, первую категорию - 7 учителей.
Награждены: значком "Отличник народного просвещения РФ" - 3 педагога, грамотой Министерства образования РФ - 2 педагога, знаком "Учитель Года" - 3 педагога. Имеют звание "Почётный работник образования России" - 1 педагог.

Старожилов

Андрей Вениаминович,

директор школы

Щукин

Леонид  Алексанлрович,

заместитель директора по УВР

Рулев

Олег Игоревич,

заместитель директора по ВР

Щукина

Юлия Викторовна,

учитель начальных классов

Рулева

Ольга Игоревна,

учитель начальных классов

Нестерович

Светлана Михайловна,

учитель начальных классов

Тихомирова

Татьяна Викторовна,

учитель начальных классов

Старожилова

Татьяна Александровна,

учитель начальных классов

Сердюкова

Ирина Павловна,

учитель начальных классов

        

Авдеева

Марина Ивановна,

учитель начальных классов

Пушилина

Ольга Александровна,

учитель русского языка и литературы

Ситникова

Людмила Васильевна,

учитель русского языка и литературы

Шиняев

Сергей Владимирович,

учитель истории и оществознания

Кубикова

Марина Владимировна,

учитель английского языка

Шиняева

Татьяна Владимировна,

учитель английского языка

Глушкова

Ирина Сергеевна,

учитель английского языка

Максимова

Нина Геннадьевна,

учитель английского языка

Скопинцева

Наталья Константиновна,

учитель английского языка

Реутова

Елена Геннадьевна,

учитель математики

Семенов

Дмитрий Валентинович,

учитель математики

Гордиенко

Светлана Николаевна,

учитель информатики и ИКТ

   

Семенова

Марина Ильинична,

учитель химии и биологии

Ситников

Павел Леонидович,

учитель физики и информатики

Глушков

Владимир Алексеевич,

системный администратор

Оболенский

Виктор Александрович,

учитель физической культуры

Оболенская

Зоя Тихоновна,

учитель физической культуры

Денева

Ольга Геннадьевна,

учитель ИЗО

Быстрая

Светлана Леонидовна,

учитель музыки

Чернева

Елена Ивановна,

учитель ритмики

Синицына

Виктория Петровна,

секретарь

Луканин

Геннадий Леонидович,

заместитель директора по ХЧ

Казанчева

Елена Геннадьевна,

врач
 

Самошкина

Наталия Сергеевна,

медицинская сестра  

       

Вълкова - Матеева

Клара Дмитриева,

директор музея

Ушакова

Мария Алексеевна,

лаборант

Луканина

Елена Васильевна,

лаборант

       

Шестакова

Екатерина Александровна,

библиотекарь

Дойчинов

Венцислав Симеонов,

водитель

Стойчев

Асен Стоилов,

водитель 

mid

mon

fipi

posolstvo

RKIC