Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Болгарии

Аттестация выпускников 11 класса

Article Index

 

   

  

Расписание репетиционных экзаменов в 11 классе в формате pdf скачать                                                                                                   
РАСПИСАНИЕ
репетиционных экзаменов Государственной итоговой аттестации учащихся 11 класса в 2017 году
 

Дата

Время

Предмет

Кабинет

Кол-во

учащихся

Список   учащихся, сдающих экзамен

Организаторы

28.01

10.00

Обществознание

332

4

Ардеева   Дарья

Толстых   Александра

Хвостова   Дарья

Силаева   Полина

Л.А.   Щукин

С.В.   Шиняев

28.01

10.00

Химия

332

2

Монич   Даниэлла

Стариков   Артем

Л.А.   Щукин

С.В.   Шиняев

06.02

08.30

Математика

(база)

417

20

Все   учащиеся

Л.А.   Щукин

М.И. Семенова

Д.В. Семенов

Н.К. Скопинцева

11.02

10.00

Математика

(профиль)

332

5

Лурье   Майя

Плахотин   Денис

Толстых   Александра

Хвостова   Дарья

Стариков   Артем

Л.А.   Щукин

Е.Г.   Реутова

11.02

10.00

История

332

1

Ардеева   Дарья

Л.А.   Щукин

Е.Г.   Реутова

18.02

10.00

Физика

332

2

Лурье   Майя

Плахотин   Денис

Л.А.   Щукин

18.02

10.00

Биология

332

3

Бражник   Анна

Монич   Даниэлла

Хвостова   Дарья

Л.А.   Щукин

М.И.   Семенова

18.02

10.00

Литература

332

1

Толстых   Александра

Л.А.   Щукин

О.А.   Пушилина

04.03

10.00

Английский язык

332

4

Ардеева   Дарья

Плахотин   Денис

Толстых   Александра

Силаева   Полина

Л.А.   Щукин

М.В.   Кубикова

10.04

08.30

Русский язык

417

20

Все   учащиеся

Л.А.   Щукин

М.И. Семенова

Д. В. Семенов

Н.К. Скопинцева

Е.Г. Реутова

24.04

08.30

Математика

(база)

417

20

Все   учащиеся

Л.А.   Щукин

М.И. Семенова

Д.В. Семенов

Н.К. Скопинцева


 

Расписание проведения ЕГЭ-2017 –

11 класс

Досрочный этап (скорректирован 15.12.2016 г.) для 11-х классов

  • 23      марта (чт) география,      информатика и ИКТ
  • 27      марта (пн) русский      язык
  • 29      марта (ср) история,      химия
  • 31      марта (пт) математика      Б, П
  • 3      апреля (пн) иностранные      языки (устн)
  • 5      апреля (ср) иностранные      языки, биология, физика
  • 7 апреля      (пт) обществознание,      литература
  • 10      апреля (пн) резерв: география, химия, информатика и ИКТ,      иностранные языки (устн), история
  • 12      апреля (ср) резерв: иностранные языки, литература, физика,      обществознание, биология
  • 14      апреля (пт) резерв:      русский язык, математика Б, П

Основной этап (скорректирован 15.12.2016 г.)

  • 29 мая      (пн) география,      информатика и ИКТ
  • 31 мая      (ср) математика      Б
  • 2 июня      (пт) математика      П
  • 5 июня      (пн) обществознание
  • 7 июня      (ср) физика,      литература
  • 9 июня      (пт) русский      язык
  • 13 июня      (вт) иностранные      языки, биология
  • 15 июня      (чт) иностранные      языки (устн)
  • 16 июня      (пт) иностранные      языки (устн)
  • 19 июня      (пн) химия,      история

Резервные дни основного этапа (скорректирован 15.12.2016 г.):

  • 20 июня      (вт) резерв: география, информатика и ИКТ
  • 21 июня      (ср) резерв: литература, химия, физика, обществознание
  • 22 июня      (чт) резерв: биология, история иностранные языки
  • 23 июня      (пт) резерв: иностранные языки
  • 28 июня      (ср) резерв: математика Б, математика П
  • 29 июня      (чт) резерв: русский язык
  • 1 июля      (сб) резерв: по всем предметам

mid

mon

fipi

posolstvo

RKIC